Просмотр сообщения
Сергей
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Сергей
Santa Fe 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 684
Получил "Мне нравится"52  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 30.09.2018
09.09.2019 11:50
#12
@Вячеслав2, жена лучше тебя понимает разницу в классах, походу) А то сколько ты спорил, что я ерунду говорю, и что все они одинаковы)

Сообщение от Вячеслав2 Посмотреть сообщение
а дизель так же едет.
Мужик из Z-Drive тестировал, по крайней мере, 0-100 дизельный с двух педалей Туссан за 9,8 с разменивает, а дизельный Санта в таком же режиме за 10,5 с (не по бумаге, а на деле). Так что, по идее, и приёмистость должна быть на Туссане тоже выше. Очень многое от выбранного режима зависит. У меня товарищ сначала подумал, что Санта 2.4 GDI не очень едет, выбрал дизель. А недавно ездил на ТО, прокатился на тест-драйве на бензиновом GDI ещё раз, и был удивлён. Сказал: "Очень достойно едет GDI". Приёмистость тоже есть, но больше размазана, чем в дизеле, конечно, но едет очень хорошо и на низах тяга есть. Так что Туссан 2.4 GDI будет пулей (Димон с элантра-клуба взял Спортейдж 2.4 GDI, говорит, очень круто срывается с места). А вообще, подождите ещё Соренто Прайм новый, в следующем году выйдет. Возможно, он интереснее Санты уже будет, и фары там стандартно располагаются)

Сообщение от Вячеслав2 Посмотреть сообщение
зачем эти промежуточные варианты(?), только потеря денег
Ну, по такой логике берите тогда сразу Hyundai Palisade) Зачем "промежуточные варианты"?) Ты же, вроде бы как, аргументировал, что машина уже чересчур большая, смысл "воздух возить"? А тут уже совсем по-другому говоришь. Видимо, просто жене больше машина понравилась) И ты сразу мнение переменил)

Дизельный Tucson -



Дизельный Santa Fe -


Hyundai Santa Fe TM 2019 модельный год
Сергей вне форума