Просмотр сообщения
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Santa Fe 2018
2.4 AT6
Сообщений: 1,250
Получил "Мне нравится"43  Отдал "Мне нравится"57
В клубе с 28.12.2016
09.11.2018 10:06
#1


Как это часто бывает, комментарии к видео интереснее, некоторые из них:
- "От этой машины веет кредитом, ипотекой, и безысходностью."
- "Внешность - супер, но этот спидометр, Боже, какой же он стрёмный! Сразу напомнил то ли Haval, то ли Geely. Кстати, огромные кнопки по центру полюбят полуслепые владельцы камри, это как раз их конек - клавиша климат-контроля размером с кулак. Ну и лично меня отталкивают поворотники внизу бампера. В пробке хрен кто увидит куда ты захочешь повернуть. В общем - вангую что звездой рынка этот автомобиль, увы, не станет"
- "Очередное название а-ля "убийца", аж смеяться хочется. Глупо сравнивать японский внедорожник и корейский кроссовер чисто для накрутки просмотров. Делать обзор одним днем - не совсем круто, ибо полезного в ролике мало, а косяков там достаточно, лично сегодня был в салоне и тщательно просмотрел машину. За эту цену в максималке под 3 ляма - эта машина настоящий аутсайдер, его уделывают как немцы, так и японцы, та же мазда сх-9 мне показалась гораздо увереннее сделанной. Причем, этой машине удивить нечем. В общем, хендэ вновь поменяла этикетку на несвежем товаре. Но, как всегда, найдутся люди, которые свято верят в корейское качество и автомобильный патриотизм."
аdmin вне форума