Просмотр сообщения
Сергей
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Сергей
Santa Fe 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 684
Получил "Мне нравится"52  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 30.09.2018
01.01.2019 17:45
#1
Вот мы и проехали с Сантой 2000 км. Шикарный автомобиль, иначе и не скажешь. Мне приносит несказанное удовольствие даже просто любоваться этим "круизным лайнером". Качество материалов на высоком уровне, отличная шумоизоляция, двойные боковые и лобовое стёкла, отличная динамика. В режиме "Sport" автомобиль великолепно держит обороты, позволяя срываться с места без понижения передачи и задержки. Чувствуется, что с подвеской работали немецкие инженеры. Я в принципе не встречал ещё автомобиля от Хёндэ, который был бы таким комфортным и так уверенно держал дорогу на скоростях выше 150 км/ч. Если сравнивать с Кретой или Тусаном, то между автомобилями пропасть в комфорте, как и между предыдущим и новым Санта Фе. Правильно Лиса в своём обзоре сказала, что Санта Фе выполнен на уровне хороших добротных немецких автомобилей, только надёжнее. В общем, не упускаю не малейшей возможности поехать куда-нибудь на своём Санте. Если в Элантре на пару ступенек лучше, чем в Крете, и не хуже, чем в Тусане, то в Санта Фе лучше просто на порядок. Молодцы корейцы. Жаль только, что люди у нас в стране в большинстве своём о корейских автомобилях знают только по бюджетным поделкам.

На фото всё омрачило только присутствие Креты, надо же было так близко с моим Сантой запарковаться. Хорошо, хоть не рядом, а то переставлять машину пришлось бы.

Сергей вне форума