Просмотр сообщения
Сергей
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Сергей
Santa Fe 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 684
Получил "Мне нравится"52  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 30.09.2018
02.11.2018 15:48
#27
@Вячеслав2, рукалицо. Причём тут твой Скорпио? Какой у тебя был реальный пример? У тебя уже был дизельный новый СантаФе? Или у тебя был дизельный Спортейдж? Или ты устраивал заезд на дизельном новом СантаФе с бензиновым новым СантаФе? Или ты устраивал заезд на дизельном новом Спортейдже с бензиновым новым Спортейджем? Что ты несёшь? Ты даже не понимаешь, о чём я сейчас говорю.

Сообщение от Вячеслав2 Посмотреть сообщение
Я с тобой устрою заезды на одинаковых машинах, дык сделаю тебя как щенка, легко. Что тогда говорить будешь?
Давай ты свои ночные фантазии при себе держать будешь?

Я тебе привёл реальный пример с видео: заезд дизельного Спортейджа 185 л.с. с бензиновым Спортейджем 184 л.с.. Этот пример даёт наглядно понять, что при одинаковой мощности и небольшой разнице в весе дизель умудряется просрать бензину. Для особо неверующих специально замерили не только разгон в секундах по прибору, но и сделали заезд дизеля с бензином. Где был твой крутящий момент? Где была твоя турбина? Не вывезли они дизель. О чём ты тут ещё пытаешься спорить? И самое главное, причём тут твой Скорпио, если речь о совсем других моделях идёт? Это как иметь опыт владения бензинового Москвича 408 и строить из себя знатока современных автомобилей на бензиновых моторах. Смех, да и только!

Сообщение от Вячеслав2 Посмотреть сообщение
в этом не мотор виноват, а разработчики программы для ЭБУ.
Нам, потребителям, с практической точки зрения не важно, кто в чём виноват. Нам важно одно - стоит ли платить деньги за то, чего нет. Я лично не вижу смысла платить 170 штук за то, чтобы ехать медленнее бензина, а потом всем объяснять "это не мой мотор виноват, это разработчики виноваты!" Я от дизеля ожидал большего, но он тупо сливает. Жаль, что 3.5 V6 не привезли к нам.
Сергей вне форума