Hyundai Santa Fe клуб Россия Лента RSS
Сергей
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Сергей
Santa Fe 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 684
Получил "Мне нравится"52  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 30.09.2018
21.12.2018 18:44
#31
@Вячеслав2, сам такой.

Если у тебя не так, могу поздравить - судьба у тебя такая.

@Вячеслав2, причем тут плюс и минус? Всем известно, что на нормальные корейские машины обогрев не ставится. Это чисто российская опция, которая ставится на российские модели на наших заводах. Корейские обогрева электрического не имеют. Есть у тебя обогрев - ради бога, а я даже обогрев заднего стекла не использую за ненадобностью. Я не выскакиваю в дубовую машину, а выхожу, когда она уже 20 минут как прогрета минимум.
Сергей вне форума
Вячеслав2
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Вячеслав2
creta 2016
1.6 MT
Сообщений: 316
Получил "Мне нравится"16  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 30.09.2018
21.12.2018 18:47
#32
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
сам такой.
Какой?
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Если у тебя не так, могу поздравить - судьба у тебя такая.
Что не так? Давай уж по теме, раз взялся?!
Кстати, у всех паркетников КИА есть зимний пакет с обогревом зоны дворников, а они у нас не делаются. Так что твоя привязка к полному циклу мимо кассы))

Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Корейские обогрева электрического не имеют.
Вячеслав2 вне форума
Сергей
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Сергей
Santa Fe 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 684
Получил "Мне нравится"52  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 30.09.2018
21.12.2018 18:52
#33
KIA имеет совершенно другую политику, у них всегда больше опций за ту же цену. Завод ставит пакет дополнительно. У Hyundai как завезли из Кореи, так и продают, ничего не доустанавливая.

Сообщение от Вячеслав2 Посмотреть сообщение
Что не так? Давай уж по теме, раз взялся?
Мне на видео снимать, как стекло оттаивает? Извини, но снова тратить на тебя время мне не охота.
Сергей вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Вячеслав2
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Вячеслав2
creta 2016
1.6 MT
Сообщений: 316
Получил "Мне нравится"16  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 30.09.2018
21.12.2018 18:55
#34
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
У Hyundai как завезли из Кореи, так и продают, ничего не доустанавливая.
А как же полный цикл? Ты походу запутался в показаниях)))

Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Мне на видео снимать, как стекло оттаивает? Извини, но снова тратить на тебя время мне не охота.
Вот действительно, снял бы чего дельного, а не беспонтовую езду за дизельной машиной.
Вячеслав2 вне форума
Сергей
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Сергей
Santa Fe 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 684
Получил "Мне нравится"52  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 30.09.2018
21.12.2018 19:06
#35
@Вячеслав2, ни капли не запутался. Hyundai, собираемые по полному циклу, оснащаются всякими обогревами, а корейской сборки не оснащаются. KIA оснащаются обогревом независимо от сборки, их дооснащают на заводе. Почему Hyundai в России так решили, я не знаю. Но обогревов в Тусане, Сонате, Санта Фе вы не увидите. В Элантре, вроде, тоже нет. Так что выбирайте КИА, если вам эта функция так необходима.

Сообщение от Вячеслав2 Посмотреть сообщение
не беспонтовую езду за дизельной машиной.

Моё видео выполнило поставленную мною задачу. Оно опровергло твоё утверждение, что бензиновый мотор бедный-несчастный усирается с места в потоке.
Сергей вне форума
Вячеслав2
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Вячеслав2
creta 2016
1.6 MT
Сообщений: 316
Получил "Мне нравится"16  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 30.09.2018
21.12.2018 19:19
#36
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Так что выбирайте КИА, если вам эта функция так необходима.
Конечно необходима, как и подогрев руля с сидениями. Кстати, подогрев сидений тоже бесполезная функция?))

Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Моё видео выполнило поставленную мною задачу. Оно опровергло твоё утверждение, что бензиновый мотор бедный-несчастный усирается с места в потоке.
Во первых, я так не утверждал, а лишь говорил, что на низких оборотах ты не ощутишь заявленную мощность ДВС, потому что нормальные люди не давят тапку в пол с каждого светофора, а во вторых, ты просто тошнил сзади за той машиной со скоростью 50км. и ничего не происходило. Я уже говорил, что с таким же успехом ты мог тошнить и на Оке.
Вячеслав2 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Сергей
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Сергей
Santa Fe 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 684
Получил "Мне нравится"52  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 30.09.2018
21.12.2018 19:41
#37
Сообщение от Вячеслав2 Посмотреть сообщение
потому что нормальные люди не давят тапку в пол с каждого светофора

Вот в этом и вся соль. Я давил "тапку в пол" со светофора? Мне достаточно получать те же лошади на 2000-4000 оборотах, что ты будешь ощущать на дизеле с 1200-2500 оборотах.


Сообщение от Вячеслав2 Посмотреть сообщение
а во вторых, ты просто тошнил сзади за той машиной со скоростью 50км. и ничего не происходило. Я уже говорил, что с таким же успехом ты мог тошнить и на Оке.

Какой смысл тогда в дизеле, если все так тошнят в потоке? Ты считаешь, что все с "тапкой в пол" стартуют, что ли? Или в потоке мы на гоночном треке находимся? Для движения в потоке даже мощность бензинового СантаФе избыточна. 99% всего того, что едет на дорогах, тошнит, как ты говоришь, в три раза медленнее. Тот дизель ещё очень даже бодро шёл, поэтому и решил заснять.

Сообщение от Вячеслав2 Посмотреть сообщение
Конечно необходима,

Чего тогда в сторону Hyundai смотришь? Сам себе противоречишь.

Сообщение от Вячеслав2 Посмотреть сообщение
Кстати, подогрев сидений тоже бесполезная функция?))

Для меня - да.
Сергей вне форума
Вячеслав2
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Вячеслав2
creta 2016
1.6 MT
Сообщений: 316
Получил "Мне нравится"16  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 30.09.2018
21.12.2018 19:45
#38
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что все с "тапкой в пол" стартуют, что ли?
Не, ты просто читать не умеешь или притворяешься слабоумным. Я не знаю как ещё с тобой разговаривать.
Вячеслав2 вне форума
Сергей
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Сергей
Santa Fe 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 684
Получил "Мне нравится"52  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 30.09.2018
21.12.2018 19:48
#39
@Вячеслав2, я тоже. Я тебе сказал, что бензиновый мотор едет бодро в потоке и никаких проблем с тягой с низов не испытывает, чтобы держаться в строю да ещё и с хорошим запасом по сравнению с большинством машин. Неужели так трудно понять это? Ты же начал многостраничный вынос мозга. Будто дизеля у нас в потоках на сверхзвуковых летают, а бедные и несчастные владельцы бензиновых моторов скромно "тошнят" в правом ряду. Да я на трассе вообще встречаю 1 из 100 машин, которая шла бы быстрее меня или решалась бы меня обгонять. Достаточно было просто написать: "Я кайфую от тяги с низов у дизеля". И всё. Даже никакого спора не возникло бы.
Сергей вне форума
Вячеслав2
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Вячеслав2
creta 2016
1.6 MT
Сообщений: 316
Получил "Мне нравится"16  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 30.09.2018
21.12.2018 19:58
#40
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Я тебе сказал, что бензиновый мотор едет бодро в потоке и никаких проблем с тягой с низов не испытывает, чтобы держаться в строю да ещё и с хорошим запасом по сравнению с большинством машин.
И я тебе сказал, что на Оке тоже чувствовал себя вполне комфортно в городе.
Вячеслав2 вне форума
© Hyundai Santa Fe клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.