Hyundai Santa Fe клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Santa Fe клуб Россия > О машине > Отзывы > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Олег из Питера
Абитуриент
Santa Fe 2018
2.2D AT8
Сообщений: 1
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 05.06.2019
06.06.2019 00:28
#11
Не соглашусь по поводу электроники-минусы есть и серьёзные.Система предотвращения столкновения,на мой взгляд,прямая угроза безопасности:внезапное,резкое торможение в момент времени,когда требуется ускорение(но авто решило,что так надо)-уже три раза чуть не подставился движущимся сзади большегрузам.
Олег из Питера вне форума
Сергей
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Сергей
Santa Fe 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 684
Получил "Мне нравится"52  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 30.09.2018
06.06.2019 16:06
#12
@Олег из Питера, а я к электронике придраться не могу. Работает система превосходно, если бы не она, уже, наверное, за решеткой сидел бы. Ни разу в критическое положение меня не ставила, только выручала. Срабатывает довольно часто и всегда по делу. Системы эти должны отключаться, насколько я знаю, если вы совладать с ними не в состоянии.

Hyundai Santa Fe TM 2019 модельный год
Сергей вне форума
Technoman
Абитуриент
 
Аватар для Technoman
Santa Fe 2023
2.5 АКПП
Сообщений: 9
В клубе с 02.10.2023
26.12.2023 22:26
#13
К особенностям машины нужно привыкать, не считаю это недоработками, а вполне нормальной реакцией на действия водителя. Например с включенным адаптивным круизом, при приближении к впереди идущей машине если хотя бы слегка коснуться педали газа, машина перестаёт сама тормозить и Вы полностью сами управляете ускорением. Но если подъехали к впереди идущей машине близко и вдруг передумали её обгонять, отпустив педаль газа машина сразу же довольно интенсивно начинает тормозить пытаясь восстановить выставленную Вами дистанцию.
Technoman вне форума
© Hyundai Santa Fe клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.