Hyundai Santa Fe клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Santa Fe клуб Россия > О машине > Новости > Новости Hyundai-Kia
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Santa Fe 2018
2.4 AT6
Сообщений: 1,250
Получил "Мне нравится"43  Отдал "Мне нравится"57
В клубе с 28.12.2016
Фото: 131
26.03.2019 11:36
#1
На этой неделе должны были начаться массовые отгрузки новой Sonata 2019 (8 поколение) первым покупателям в Корее, но в Hyundai отложили поставки минимум на три недели. По заявлению представителя компании, им нужно время, чтобы разобраться с жалобами на недостаточную шумоизоляцию и виброизоляцию новой Сонаты при движении на высоких скоростях. В компании подчеркнули, что проблема никак не связана с безопасностью, а относится исключительно к поглощению звуков и вибрации при движении. Восприятие шума и вибрации в салоне сильно отличается у разных людей, поэтому многие могут просто ничего не заметить. Но, в компании планируют глубоко изучить ситуацию и провести дополнительные исследования, ведь для семейных седанов, к которым относится Sonata, все характеристики комфорта имеют большое значение.
В этом году Hyundai планирует продать в Корее 70 тысяч седанов Sonata 2020 модельного года. Прием заказов на местном рынке начался две недели назад, но уже получено около 15 тысяч заказов. В апреле новую Сонату представят в Северной Америке, а в России старт продаж ожидается в конце этого года.



Источник: sonata-club.net
аdmin вне форума
Сергей
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Сергей
Santa Fe 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 684
Получил "Мне нравится"52  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 30.09.2018
26.03.2019 13:25
#2
Надо же, корейцы всё-таки решили уделить внимание шумоизоляции) Научились бы арки шумить, цены бы им не было!
Сергей вне форума

Метки
hyundai sonata


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Santa Fe клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.