Hyundai Santa Fe клуб Россия Лента RSS
Александр Егоров
Абитуриент
 
Аватар для Александр Егоров
Сообщений: 8
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 30.10.2019
04.11.2019 10:16
#11
Добрый день. Если вы внимательно читали мой отзыв то наверняка прочитали что до этого я жене купил солярис. полной комплектации и там эта функция доступна. Мне и в голову не могло придти что на таком авто еще и со спрятанными дворниками этого не будет. Самое интересное что и в салоне этого не знали. Когда я обратился в салон с притензией что подогрев не работает ( я предпологал что включается клавишей задний подогрев который подключает и подогрев зеркал) то мне не сразу ответили что его вообще нет .
Александр Егоров вне форума
Александр Егоров
Абитуриент
 
Аватар для Александр Егоров
Сообщений: 8
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 30.10.2019
04.11.2019 10:22
#12
Сообщение от CraftBear Посмотреть сообщение
Основная статья - полный бред. Во первых читать трудно без пробелов. Во вторых брак похоже...
Есть более достойные варианты без вашего бугатти.Тойота например подобного класса не намного дороже будет стоить. На что и собираюсь менять в следующем году.И поверьте с себя я не снимаю ответственност.В первую очередь я и виноват что тупо поддался эмоциям от авто жены и рекламе на ТВ.
Александр Егоров вне форума
Александр Егоров
Абитуриент
 
Аватар для Александр Егоров
Сообщений: 8
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 30.10.2019
04.11.2019 10:29
#13
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Ну, давайте по полочкам разложим Ваш хэйтерский отзыв...

1. И самое неприятное !!!!!!!!!!....
Про бездумность полностью согласен. Сам себя за это по голове настучал бы . Про подогрев точно у меня не было.Про датчик дождя - не могу прокоментировать не было ни на одном моем прошлом авто. Но тогда в ручном режиме могли бы регулировку поставить.А так в ручном две скорости и те высокие. Про подогрев дворников кому как но для меня критично.То что не спросил перед покупкой конечно мой косяк.
Александр Егоров вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Александр Егоров
Абитуриент
 
Аватар для Александр Егоров
Сообщений: 8
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 30.10.2019
04.11.2019 10:31
#14
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
...
Сами вы вброс в этот мир😡😡😡😡
Александр Егоров вне форума
Александр Егоров
Абитуриент
 
Аватар для Александр Егоров
Сообщений: 8
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 30.10.2019
04.11.2019 10:40
#15
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
...
Вчера сдал на первое то. Указал все недочеты. Потом выложу документы . При приемке попросили показать несколько недочетов. Касаемо переключения радио и громкой связи приемщик полностью убедился что они обоснованны.Про радио сказал что посмотрит как это работает на других авто, и согласился что такого не должно быть.Может конечно и брак в электронике. По остальным недочетам( еще не все указал на этом форуме) будут смотреть и дадут ответ. По крайней мере машина на сервисе ужу вторые сутки стоит.
Александр Егоров вне форума
Сергей
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Сергей
Santa Fe 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 684
Получил "Мне нравится"52  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 30.09.2018
04.11.2019 18:34
#16
Сообщение от Александр Егоров Посмотреть сообщение
сами вы вброс в этот мир

Хамить мне не надо, я на личности не переходил. И меня автомобиль полностью устраивает, так что кто из нас вброс - ещё спорный момент. Я, по крайне мере, подходил к покупке сознательно, чтобы потом такие истерики в интернетах не закатывать с кучей восклицательных знаков.

@Александр Егоров, лично у меня никаких проблем с радио нет. Подогрева зоны покоя дворников нет - да и хрен бы с ним, какой-то критической нужды не испытываю. А про работу датчика дождя выше правильно сказали, что они у всех черт знает как работают. Вот режим медленного взмаха могли бы добавить, конечно. Первая скорость чересчур быстрая.

Hyundai Santa Fe TM 2019 модельный год
Сергей вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Александр Егоров
Абитуриент
 
Аватар для Александр Егоров
Сообщений: 8
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 30.10.2019
04.11.2019 21:43
#17
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Хамить мне не надо, я на личности не переходил. И меня автомобиль полностью устраивает, так что кто...
Честно говоря прочитал сквозь строки. Скорее всего упустил. Так что извиняюсь.
Александр Егоров вне форума
Игорь
Студент
Santa Fe 2018
2.2D AT8
Сообщений: 31
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 13.12.2018
05.11.2019 08:25
#18
Сообщение от Александр Егоров Посмотреть сообщение
Есть более достойные варианты без вашего бугатти.Тойота например подобного класса не намного...
Тойота подобного класса (Хайлендер я имею ввиду, т.к. Форчунер намного деревяннее и по внутрянке в том числе... ) стоит примерно на 30% дороже.
Игорь вне форума
Сергей
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Сергей
Santa Fe 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 684
Получил "Мне нравится"52  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 30.09.2018
06.11.2019 15:35
#19
@Игорь, зато Мурано того же класса дешевле, чем СантаФэ. Тойота совсем с дуба уже упали с ценниками, божественные колесницы выпускают, не иначе. За сраный Рафик 2,6 ляма заломили. Там в салоне посидишь, больше 2 мультов не дашь никак.

Hyundai Santa Fe TM 2019 модельный год
Сергей вне форума
Вячеслав2
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Вячеслав2
creta 2016
1.6 MT
Сообщений: 316
Получил "Мне нравится"16  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 30.09.2018
06.11.2019 16:02
#20
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
божественные колесницы выпускают, не иначе
Мечты воплощают в жизнь, а это дорого))
Вячеслав2 вне форума
© Hyundai Santa Fe клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.