Hyundai Santa Fe клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Santa Fe клуб Россия > О машине > Отзывы > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Игорь
Студент
Santa Fe 2018
2.2D AT8
Сообщений: 31
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 13.12.2018
02.02.2019 16:33
#71
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
...
А вы разные статистики посмотрите, по некоторым, температура на прошлой неделе даже ночью ниже -12 не опускалась 😉
А, вы, наверное не догадываетесь, что есть очень много факторов при приобретении авто и идеального авто не бывает в принципе.

Поэтому, при осознанной покупке, человеку приходится искать баланс, между плюсами и минусами.

И, собственно говоря, форум для того и придуман, что бы делиться тем, что тебя беспокоит.

А, за вас, я думаю, смогу выразить мнение многих, мы все очень рады, что вы нашли идеальный авто осознавая, что многое вам и не нужно...

Кроме того, думаю, не одного меня удивляет ваше чрезмерное стремление к обожествлению вашей санты...

Кроме того, вы, как ребенок открываете для себя силу полного привода, оставляя за бортом даже не подозревающий о соревновании митсу асх, то вы всерьез говорите о предложении погонять с грантой на автомате...
По три недели ездите в городе, но авто даже пылинкой не покрывается.
То, удивляетесь, что люди выбирают санту, а не уаз, если в городе и на трассе грязь...
То, неожиданно в вашем, как я понимаю, отнюдь даже не большом городке объявляется владелец бентли, делающий вам косвенный комплимент...

Скажите, у вас реально вообще есть машина? 🙄
Игорь вне форума
Сергей
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Сергей
Santa Fe 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 684
Получил "Мне нравится"52  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 30.09.2018
02.02.2019 17:00
#72
@Игорь, я нигде не говорю, что Санта идеальный авто. Но и не ною по моментам, которые были очевидны изначально. Для меня эти моменты не критичны.

Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
вы, как ребенок открываете для себя силу полного привода, оставляя за бортом даже не подозревающий о соревновании митсу асх
Если бы АSX и подозревал, ситуация сильно бы в его пользу не изменилась.

Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Скажите, у вас реально вообще есть машина? 🙄
Нет, у меня студия Голливуда дома, и машину я посредством компьютерной графики нарисовал!

Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
отнюдь даже не большом городке
Площадь даже побольше, чем у некоторых будет. Другое дело, что людей немного живёт, что является несомненным плюсом для меня.

Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Скажите, у вас реально вообще есть машина?
А если серьёзно, то у меня их даже две. А вот есть ли она у вас, я пока не знаю.
Сергей вне форума
riwe4ka
Абитуриент
Santa Fe 2018
2.2D AT8
Сообщений: 1
В клубе с 05.02.2019
05.02.2019 14:30
#73
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Давайте поговорим в этой теме о тех моментах, которые вам кажутся совершенно непонятными в новом...

Здравствуйте! Белый свет в салоне не только у Black and Brown, у нас комплектация High-Tech + Exclusive - там тоже белый свет))


Вопрос к форумчанам про дорожные знаки - не можем найти, как их включить? По идее должны считываться и дублироваться на проекции на лобовом стекле, но у нас они нигде не отображаются...

Катаемся на ней всего неделю. В целом пищим от восторга, но есть одно главное разочарование - отсутствие верхней лимитки скорости... До этого была Санта 2013г., уже давно забыли о скоростных штрафах в городе, ставишь себе 77 или 97 км/ч и вообще на скорость не смотришь... Когда узнали, что отсутствует в новой Санте такая функция, ну очень расстроились... У нас дизель, разгоняется очень незаметно, боюсь казна пополнится в ближайшее время)))
riwe4ka вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Сергей
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Сергей
Santa Fe 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 684
Получил "Мне нравится"52  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 30.09.2018
05.02.2019 19:16
#74
@riwe4ka, эти функции есть в СантаФе, их надо просто активировать. У меня сразу они работали, а у кого-то нужно включать. Какие-то кулибины делают в Москве, официалы пока не делают. Не знаю как)
Сергей вне форума
Melnial
Абитуриент
Kia Sorento 2019
2.2D MT
Сообщений: 1
В клубе с 13.03.2019
13.03.2019 09:05
#75
Сообщение от Вячеслав2 Посмотреть сообщение
Вот появятся тут владельцы дизелей, хотя бы 3-5 человек, тогда будем дальше разговаривать. Пока не...
На КИА Соренте новой точно такой же двигатель, коробка да и машина по сути такая же. Зиму отъездил, никакого криминала в -20 не обнаружил.
Melnial вне форума
Сергей
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Сергей
Santa Fe 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 684
Получил "Мне нравится"52  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 30.09.2018
13.03.2019 14:21
#76
@Melnial, этот двигатель и на прошлом СантаФе ставился, да много где и уже очень давно. Так что проблемы с запуском известны. -20 - это детская температура. У нас и под -40 бывает.
Сергей вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Вячеслав2
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Вячеслав2
creta 2016
1.6 MT
Сообщений: 316
Получил "Мне нравится"16  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 30.09.2018
13.03.2019 18:01
#77
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
У нас и под -40 бывает.
В такие морозы и бензинки далеко не все заводятся))
Вячеслав2 вне форума
Валерий Лубенский
Абитуриент
 
Аватар для Валерий Лубенский
Сообщений: 1
В клубе с 03.05.2019
03.05.2019 11:16
#78
Сообщение от Вячеслав2 Посмотреть сообщение
11. Запаска под кузовом. Не представляю, как её оттуда добывать если грязь на дороге. Видимо...
Кстати очень удобно доставать, открутил трещетку ключом запаска опустилась на землю, подтянул к себе и меняй , обратно также только ногой подтолкнул под днище и и крути до щелчка . И запаска в принципе всегда чистая
Валерий Лубенский вне форума
Вячеслав2
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Вячеслав2
creta 2016
1.6 MT
Сообщений: 316
Получил "Мне нравится"16  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 30.09.2018
03.05.2019 15:33
#79
Сообщение от Валерий Лубенский Посмотреть сообщение
очень удобно доставать
Может быть, верю. Но я бы наверно вообще выкинул запаску оттуда, но кой её таскать постоянно? На дальняк разве что. На моей памяти, последний раз пользовался запаской в прошлом веке))
Вячеслав2 вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Santa Fe 2018
2.4 AT6
Сообщений: 1,251
Получил "Мне нравится"43  Отдал "Мне нравится"57
В клубе с 28.12.2016
Фото: 131
07.05.2019 08:05
#80
Сообщение от Вячеслав2 Посмотреть сообщение
Но я бы наверно вообще выкинул запаску оттуда, но кой её таскать постоянно?
Она там совершенно не мешает ничему, зачем выбрасывать?
аdmin вне форума
© Hyundai Santa Fe клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.