Hyundai Santa Fe клуб Россия Лента RSS
Boris
Абитуриент
Hyundai Santa Fe 2020
3.5 АКПП
Сообщений: 9
В клубе с 06.10.2020
13.10.2020 18:47
#11
Сообщение от Torch Посмотреть сообщение
Я в силу определённых причин беру только то, что есть в салоне.
Вообще-то я тоже в салоне брал)))

Сообщение от Torch Посмотреть сообщение
Да - по защитам. Не вижу в них смысла, но практически всё брюхо авто закрыто пластиковыми пыльниками.
А вот это зря, что не видешь смысла!! бак пластиковый, любая хрень и он пробит, береженного бережет))
Boris вне форума
Torch
Абитуриент
Santa Fe Black&Brown II 2.2 2020
Сообщений: 18
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 25.09.2020
13.10.2020 23:11
#12
Сообщение от Boris Посмотреть сообщение
Вообще-то я тоже в салоне брал)))
Когда на этой межвахте заехал в салон - увидел грустную картину. Санты в наличии небыло вообще. Поэтому когда выставили Black&Brown - сразу сдал поменял машину. Да, дорого, зато неделю покататься всласть успел, да и следующую межвахту - начиная с конца декабря, уже буду на новой машине а не с новыми тревогами)))

Сообщение от Boris Посмотреть сообщение
вот это зря, что не видешь смысла!! бак пластиковый, любая хрень и он пробит, береженного бережет
Это всё от расклада и размера хрени зависит. Был у меня Кайрон, я на нём по таким горным дорожкам гатался, где на камнях переднюю балку срывало... В таких условиях защита может помочь только если способна выдержать полный вес авто. Ну а на Санте я таких покатушек не планирую - старый уже стал))) Даже зимнюю резину пока не планирую. С учётом места проживания и наличия соляриса супруги, для которой комплект липучки имеется. Так что если что - в магазин скататься можно будет просто на другой машине, а в случае тяжёлых дорожных - на такси))) Кстати, на Кайроне (тоже дизель) - тоже не было зимки, и я спокойно Молдовановски перевал проезжал, когда всё просто стояло колом - фуры, легковушки, кроссоверы... А тут врубил понижайку, задний мост - с самоблокировкой - и потихонечку, без пробуксовки.)))
Torch вне форума
Evgenii
Абитуриент
Santa Fe TM 2018
2.2 АКПП
Сообщений: 4
В клубе с 11.02.2024
11.02.2024 18:50
#13
Самая приятная глазу и телу комплектация)
Evgenii вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Santa Fe клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.