Hyundai Santa Fe клуб Россия Лента RSS
Nsash84
Абитуриент
Santa fe 2021
2.4 AT
Сообщений: 1
В клубе с 25.09.2021
26.10.2021 21:38
#31
Сообщение от Александр Егоров Посмотреть сообщение
Есть более достойные варианты без вашего бугатти.Тойота например подобного класса не намного...
Да, ладно. Что это за тойота, rav 4? Совершенно другая машина, меньше по размеру. И того набора опций, там явно не будет, косяки тоже имеются.
А про хайлендеры и говорить нечего - цена космос, да и дубовая она.
Везде хорошо, где нас нет.
Тоже есть моменты, которые не оч. устравиют, но в принципе все ожидаемо, что хотел, то и получил.
Nsash84 вне форума
Илья 15242
Абитуриент
Санта ФЕ 2019
Сообщений: 1
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 08.02.2022
08.02.2022 23:54
#32
Сообщение от Александр Егоров Посмотреть сообщение
То, что вы выпустили назвать автомобилем нельзя. Это просто УБОЖЕСТВО.
Приобретая данное авто, я...

Это просто поразительно... Статья 2019г точь в точь описывает все мои ощущения... Правда только по первым пунктам. Про динамику плохого сказать не могу.
1. С стеклоочистителями один в один. Раз 10 всего случилось, но они мне столько нервов потрепали. Представляете, когда нишу забивает снегом так, что они не могут вернуться вниз и начинают дергаться. И не почистишь толком. И да, у меня все авто с 2010 были с подогревом зоны очистителей (КИА), я даже не задумывался, что там его нет. Ладно я увидел отсутствие форсунок очистителя фар, подумал , ну хз... Машину я кстати покупал в один день. Съездил в киа, потом в хундай и мне там предложили отказника уже в допах. 2160 за лайфстайл на бензине. Уезжал от дилера в 22 часа ... Так что да, про некоторые функции забываешь , как мастхев. Кстати всегда думал что хундай клон киа, а в прайме подогрев был!

2. Режим работы.. тк я до сих пор дилеру мозг имею, как отключить этот сраный авторежим. Он не работает.. Я задолбался дергать рычаг вниз. 2-3 скорости неприемлены, мне нужен постоянный раз в 3 сек, 5 сек. Я думал ест откл авто, и он становится полноценным первым с возможностью подкручивать частоту крутилкой. Ладно летом, но зимой это жесть сраная.

3. Фары закидывает всетаки и они намерзают нехерово. И да, мне дальняком об этом говорят.

4. Ноги мерзнут. Обдув стекло -ноги, и они мерзнут. Жену так вообще бесит зимой.

5. Замерзают ниши крыльев со стороны дверей передних. не открывал долго пассажирскую дверь, там набрался лед, дверь вмерзла - открыт открыл, а закрыть не могу. А там хрен отобьешь.. Вода видимо стекает сверху.

6. Люка нет. Конденсат на потолке есть. Один раз налило в глонасс. Он мне полтора часа мозг имел своими кнопка зажата. А второй раз грамм 50 вылилось из кронштейна крепления солнцезащитного козырька. тут я к дилеру точно соберусь... вентиляции нет что ли?
7. Нет возможности с автозапуска включить подогрве жеп и руля. Вернее оказывается она есть, да не про эту комплектацию. Тут я в шоке вообще- сраный пункт в меню зажали...
Илья 15242 вне форума
Alex22
Абитуриент
Santa fe 2021
2.2 Робот
Сообщений: 2
В клубе с 02.02.2022
24.05.2022 00:35
#33
Согласен. что автомат дворников работает не логично. Сам не могу привыкнуть к ним после HONDA CR-V.
Переключение каналов с руля работает безупречно. Только нужно в настройках внести их в избранное.
Голос плохо слышен- это тоже с настройками звука разобраться нужно. У меня звук в Яндекс навигаторе одно время не работал вместе с радио. Поковырял настройки, а они в 2-х местах меняются, и теперь все нормально.
А по поводу работы коробки могу предположить, что у вас во время выезда с поворотом сработала система предотвращения столкновений. Со мной тоже такое случалось. пришлось покопаться в настройках и поотключать всех помошников, а потом включать из по-одному и разбираться как они работают в реальной обстановке.
Но откровенно говоря, претензии к автомобилю, которые вы описали мрачными красками, не самые существенные.
У меня модель с 8-ми ступенчатым роботом с мокрым сцеплением. Информации по нему крайне мало. неизвестно как долго он проживет. Новый дизельный алюминиевый мотор с неизвестным ресурсом и т.д. Вот это вызывает существенное беспокойство!
Alex22 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
gloob2002
Абитуриент
Санта фе 2022
2.2
Сообщений: 2
В клубе с 13.02.2023
13.02.2023 20:42
#34
Сообщение от Илья 15242 Посмотреть сообщение
Это просто поразительно... Статья 2019г точь в точь описывает все мои ощущения... Правда только по...
Дак такие дворники и в х5 и в туареге, я так понимаю кто то один внедрил и все повторяют
gloob2002 вне форума
© Hyundai Santa Fe клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.