Hyundai Santa Fe клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Santa Fe клуб Россия > О машине > Новости > Новости Hyundai-Kia
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Сергей
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Сергей
Santa Fe 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 684
Получил "Мне нравится"52  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 30.09.2018
19.03.2019 02:25
#21
@Вячеслав2, а тут не надо быть экстрасенсом. Никто и никогда в рамках своего концерна не будет продавать автомобиль выше классом да ещё и с претензией на премиум по ценовому сегменту автомобиля классом ниже. Это законы бизнеса.
Если бы Палисейд и СантаФе были игроками одного класса, как Соната и i40, тогда можно было бы говорить о схожем ценовом сегменте. Но это не так. Палисейд - полноразмерный кроссовер класса E. Санта - среднеразмерный кроссовер класса D. Поэтому
никто никого убирать с рынка не будет. Корейцы лишь дополнили классовую линейку ещё одной моделью, которая после растаможивания будет стоить куда больших денег, чем в Корее.
Сергей вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Santa Fe 2018
2.4 AT6
Сообщений: 1,264
Получил "Мне нравится"43  Отдал "Мне нравится"57
В клубе с 28.12.2016
Фото: 131
19.03.2019 12:33
#22
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Палисейд
Вряд ли Ваше подчеркнуто американское произношение имеет смысл в России.
Точнее - это не произведет ни на кого впечатление.
аdmin вне форума
Сергей
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Сергей
Santa Fe 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 684
Получил "Мне нравится"52  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 30.09.2018
19.03.2019 13:55
#23
@аdmin, я просто произношу так, как это нормально для меня звучит. Мне русский язык по произношению
в принципе не нравится, так что впечатление производить ни на кого не собираюсь. Американский - мой
второй язык. Произношение Палисейд мне нравится куда больше, чем дебильное "Палисад", "фасад", "детсад".
Вы лучше бы замечания по поводу "Хундай" делали, потому что так вообще ни на одном языке не читается,
разве что в унизительном ключе.
Сергей вне форума

Метки
hyundai palisade

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Santa Fe клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.